Купить инвалидное кресло с санитарным оснащением для душа Swinger OSD-2004101 на сайте Orto-med.com.ua Купить стул туалет для больных для душа и туалета Swinger OSD-2004101 на сайте Orto-med.com.ua Купить стул туалет для больных для душа и туалета Swinger OSD-2004101 на сайте Orto-med.com.ua
Купить инвалидное кресло с санитарным оснащением для душа Swinger OSD-2004101 на сайте Orto-med.com.ua
Loading...

Каталка для душа и туалета Swinger OSD-2004101

Артикул: OSD-2004101

Ціна: 13999 грн

Товар очікується

Отримати інформацію

Опис:

Каталка "Swinger" предназначен для пользователей с ограниченными возможностями при прохождении санитарно-гигиенических процедур. Алюминиевая рама с порошковым покрытием устойчива к воздействию внешних агентов. Сиденья, спинка и покрытия подлокотников изготовлены из мягкого водостойкого пенополиуретана. Ведро устанавливается под сиденьем и легко снимается. Стул оснащен передними колесами (Ø 5 '' 120 мм), а также задними съемными колесами (Ø 24 '' 600 мм) с пластиковыми спицами. Каталка оборудована алюминиевыми тормозами. Предусмотрен противо опрокидочний механизм. Подножки откидные с регулировкой по высоте, оснащены ремешками для поддержки пяток.

Характеристики:

Виробник: OSD

Країна виробника: Італія

Вага виробу: 14 кг

Тип: На колесах

Ширина сидіння загальна: 46 см

Загальна ширина: 61 см

Висота сидіння від підлоги: 51 см

Максимально допустиме навантаження : 100 кг

Загальна довжина: 100 см

Особенности

Инвалидное кресло с санитарным оснащением "Swinger" предназначен для пользователей с ограниченными возможностями при прохождении санитарно-гигиенических процедур. Алюминиевая рама с порошковым покрытием устойчива к воздействию внешних агентов. Сиденья, спинка и покрытия подлокотников изготовлены из мягкого водостойкого пенополиуретана. Ведро устанавливается под сиденьем и легко снимается. Стул туалет для пожилых оснащен передними колесами (Ø 5 '' 120 мм), а также задними съемными колесами (Ø 24 '' 600 мм) с пластиковыми спицами.

Преимущества:

  • Каталка медицинского стула туалета оборудована алюминиевыми тормозами.

  • Предусмотрен противо опрокидочний механизм.

  • Подножки откидные с регулировкой по высоте, оснащены ремешками для поддержки пяток.

Схожі товари:

Вам може сподобатись: