Купить поручень пристенный с присосками Fit Easy (Франция) на сайте orto-med.com.ua Купить поручни для инвалидов в санузлах, опорный поручень для ванной, поручни для инвалидов в ванную Fit Easy (Франция) на сайте orto-med.com.ua
Купить поручень пристенный с присосками Fit Easy (Франция) на сайте orto-med.com.ua
Loading...

Поручень пристенный с присосками Fit Easy (Франция)

Артикул: 58700

Загальна довжина:
29 см - 899 грн.
40 см - 959 грн.

Вибір модифікації:

Кількість:

Купити в один клік

Опис:

Пристенный поручень для душа Fit Easy станет современным и неповторимым дополнением в ванную комнату. Он поможет уверенно передвигаться по территории санузла и всегда будет служить надежной опорой своему владельцу.

Характеристики:

Країна виробника: Франція

Тип: Поручні

Колір: Білий

Матеріал: Пластик

Загальна довжина: 29, 40 см

Особенности

Поручень для душевой кабины предназначен для безопасного вставания, приседания, перемещения и выполняет роль дополнительной опоры.

Поручни для ванной комнаты рекомендуется устанавливать для людей пожилого возраста, лиц после операций и травм, людей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата и нервной системы.

Изготовлен поручень из прочной ABS-пластмассы, которая не боится воды, бытовых средств. Ручка имеет рельефную резиновую поверхность, на которой рука будет прочно и надежно держаться, и не соскальзывать.

Опорные поручни для туалета устанавливаются пользователем с помощью вакуумных присосок на концах изделия. Дополнительных инструментов для крепления не требуется.

Кроме домашнего использования поручни для ванной и туалета устанавливаются в медицинских и реабилитационных учреждениях.

Расстояние изделия от стены достаточно большое и позволяет руке полностью и надежно охватить поручень. Рука прочно и безопасно за него держится.

Опорный поручень для туалета легкий в эксплуатации и очистке.

 

Уход и использование:

  • Перед началом эксплуатации поручня необходимо ознакомиться с инструкцией и паспортом изделия.
  • Обрабатывать лучше всего с помощью дезинфицирующих средств, зарегистрированных и разрешенных в Украине для дезинфекции поверхностей.
  • Очистку следует проводить бытовыми моющими средствами.
  • Использовать поручень необходимо только после надежного его закрепления.
  • Поручни для инвалидов в санузлах имеют 2 индикатора крепления, указывающие на фиксацию поручня: красный цвет - поручень зафиксировано неправильно, а синий цвет означает, что поручень готов к эксплуатации.

Дополнительно:

  • На товар действует гарантия - 12 месяцев с момента приобретения его при соблюдении потребителем правил эксплуатации и хранения паспорта товара.
  • Пластмассовые поручни для душа существуют в нескольких размерах, поэтому можно выбрать индивидуальное изделие, которое подходит.

Поручни в туалет Fit Easy помогут почувствовать максимальную безопасность в ванной или туалетной комнате и спокойно осуществлять уверенное движение!

Схожі товари:

Вам може сподобатись:

Купить сидушки для ванны, сиденье для ванны для пожилых людей, сиденье для купания для взрослых НТ-05-003 Норма-Трейд (Украина) на сайте orto-med.com.ua

1407 грн.

Сиденье для ванны углубленное, со спинкой НТ-05-003, Норма-Трейд

Купить сидушки для ванны, сиденье для ванны для пожилых людей, сиденье для купания для взрослых НТ-05-003 Норма-Трейд (Украина) на сайте orto-med.com.ua

Сиденье НТ-05-003 предназначено для максимально комфортного и безопасного принятия ванны.