Насадка на унитаз низкая Contact Plus (Франция) купить на сайте orto-med.com.ua Накладки на унитаз для инвалидов Contact Plus (Франция) на сайте orto-med.com.ua Купить насадку на унитаз для инвалидов Contact Plus (Франция) на сайте orto-med.com.ua Накладка на унитаз после операции Contact Plus (Франция) на сайте orto-med.com.ua
Насадка на унитаз низкая Contact Plus (Франция) купить на сайте orto-med.com.ua
Loading...

Насадка на унитаз низкая Contact Plus (Франция)

Артикул: 500200

Ціна: 2599 грн

Вибір модифікації:

Кількість:

Купити в один клік

Опис:

Низкая насадка на унитаз Contact Plus изготовлена ​​с учетом современных французских технологий. Насадка предназначена для оказания помощи и опоры при вставании и усаживания на унитаз.

Характеристики:

Країна виробника: Франція

Тип: Туалетне сидіння

Колір: Білий

Матеріал: Ортопедична піна+ПВХ

Максимально допустиме навантаження: 185 кг

Загальна висота: 11 см

Особенности

Насадка для унитаза рекомендована к использованию людям после травм и операций в области тазобедренного сустава, при слабости ног, лицам пожилого возраста.

Изделие можно применять как в домашних условиях, так и в медицинских или реабилитационных учреждениях.

Выполнена подставка на унитаз из высококачественной ортопедической пены, покрытой ПВХ.

Благодаря этому материалу насадка на туалет быстро нагревается до температуры тела и дарит приятные теплые чувства.

Материал, из которого изготовлено сиденье для унитаза для инвалидов - мягкий и приятный к телу. Насадка повторяет анатомическую форму тела. Подойдет для людей с высокой чувствительностью.

Сиденье насадка для унитаза подойдет для людей с большим весом, ведь изделие выдерживает нагрузку весом до 185 кг. Насадка увеличивает высоту унитаза на 11 см.

Мягкая насадка подойдет для стационарных унитазов стандартной формы.

Уход и использование:

  • Ортопедическое сиденье на унитаз накладывается на ободок унитаза и не требует специальной установки и дополнительных инструментов.
  • Изделие легко чистится и дезинфицируется.
  • Внешнюю поверхность изделия следует обрабатывать дезинфицирующими средствами, зарегистрированными и разрешенными в Украине для дезинфекции поверхностей по режимам, регламентированным действующими документами по применению дезинфицирующих средств, утвержденными в установленном порядке.
  • Перед использованием насадки необходимо ознакомиться с инструкцией товара.
  • Для долгой службы необходимо всегда держать изделие в чистоте.
  • Очищать гигиеническое изделие на туалет рекомендуется с помощью воды и моющих средств.

Дополнительно:

  • Производитель предоставляет гарантию на товар в течение 12 месяцев при условии соблюдения пользователем всех правил эксплуатации сиденья.

Ортопедическая насадка на унитаз Contact Plus подарит французское качество и настоящий комфорт владельцу, а также сделает ежедневные гигиенические действия проще, безопаснее и приятнее!

Схожі товари:

Вам може сподобатись:

Купить сидушки для ванны, сиденье для ванны для пожилых людей, сиденье для купания для взрослых НТ-05-003 Норма-Трейд (Украина) на сайте orto-med.com.ua

1407 грн.

Сиденье для ванны углубленное, со спинкой НТ-05-003, Норма-Трейд

Купить сидушки для ванны, сиденье для ванны для пожилых людей, сиденье для купания для взрослых НТ-05-003 Норма-Трейд (Украина) на сайте orto-med.com.ua

Сиденье НТ-05-003 предназначено для максимально комфортного и безопасного принятия ванны.